Новости

Социальные группы

VK

                logo mst

 

 

                logo noc

Результаты открытого первенства ГОЦОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 г.р. 16.10.2014 года

 

 

Длина, юноши

Место Фамилия, Имя г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Харлан Максим 2002 ГОЦОР 4,60 Содель Ю.А., Шелег Н.А.
2 Власенко Никита 2002 СОЖ,Речица 4,50 Гапоненко В.А.
3 Зайцев Игорь 2002 ГОЦОР 4,44 Шелег Н.А.
4 Ковтяк Михаил 2002  ГОЦОР 4,26 Содель Ю.А., Шелег Н.А.
5 Бруенков Артем 2002 Клен 4,18 Галкина С.В.
6 Семин Георгий 2002 Динамо 4,16 Хайруллина Т.Н.
7 Воинов Руслан 2002  ГОЦОР 4,15 Гулевич Т.А.
8 Симидко Сергей 2002  ГОЦОР 4,12 Мастич П.М.
9 Попов Павел 2002 ГОЦОР 4,08 Содель Ю.А.
 10 Смоляр Илья 2002 Мозырь№2 4,05 Приходько Д.Е.
 11  Валетко Илья 2002  ГОЦОР 3,90 Жук И.О.
 12 Гулевич Ренат 2002  ГОЦОР 3,88 Гулевич Т.А.
 13 Паршаков Евгений 2002  ГОЦОР 3,85 Мастич П.М.
 14 Котлобай Дмитрий 2002 ГОЦОР 3,80 Гулевич Т.А.
 14 Тамеев Константин 2002 ГОЦОР 3,80 Гулевич Т.А.
 16 Гапоненко Денис 2002  ГОЦОР 3,73

Содель Ю.А.

 16 Матушков Даниил 2002 Клен 3,73

Галкина С.В.

 18  Старостенко Евгений 2002 ГОЦОР 3,63 Содель Ю.А.
 19  Власов Тимур 2002  ГОЦОР  3,61 Содель Ю.А., Шелег Н.А.
 20 Морев Игорь 2002 ГОЦОР 3,52 Гулевич Т.А.
21 Анищенко Роман 2002 ГОЦОР 3,47 Гулевич Т.А.
22 Щавлев Станислав 2002 ГОЦОР 3,37 Жук И.О.
23 Городнянский Евгений 2002 ГОЦОР 3,27 Содель Ю.А.
- Гавриков Максим 2002 ГОЦОР - Мастич П.М.
- Чернов Юрий 2002 ГОЦОР - Мастич П.М.

 

 Длина, девушки

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Кравцова Дарья 2002  ГОЦОР 4,41 Содель Ю.А., Шелег Н.А.
2 Пинчук Татьяна 2002 СОЖ,Речица 4,23 Мариевская З.П.
3 Якубенко Екатерина 2002  ГОЦОР 4,14 Гулевич Т.А.
4 Пастухова Екатерина 2002 СОЖ,Речица 4,02 Мариевская З.П.
5 Ерчинская Анастасия 2002 СОЖ,Речица 3,97 Гапоненко В.А.
6 Орлова Екатерина 2002  ГОЦОР 3,91 Содель Ю.А.
7 Лемешкова Карина 2002 Клен 3,90 Галкина С.В.
8 Дриновсккая Дарья 2002 ГОЦОР 3,85 Тихонова Г.Ф.
9 Лавришина Мария 2002 Клен

3,73

Галкина С.В.
 10 Шкрадюк Александра 2002 ГОЦОР 3,66 Тихонова Г.Ф.
 11 Семченко Мария 2002 СОЖ,Речица 3,64 Гапоненко В.А.
 12 Сайкова Мария 2002 ГОЦОР 3,34 Тихонова Г.Ф.
 13 Пузикова Евгения 2002 ГОЦОР 2,60 Мастич П.М.

 

Высота, юноши

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Воинов Руслан 2002 ГОЦОР 140 Гулевич Т.А.
2 Давыдов Никита 2002 Добруш 130 Кулиненко
3 Попов Павел 2002 ГОЦОР 130 Содель Ю.А., Шелег Н.А.
4 Ковтяк Михаил 2002 ГОЦОР 125 Содель Ю.А., Шелег Н.А. 
5 Гапоненко Денис 2002 ГОЦОР 125 Содель Ю.А. 
6 Комаров Владислав 2002 ГОЦОР 125 Мастич П.М.
7 Анищенко Роман 2002 ГОЦОР 120 Гулевич Т.А.
8 Старостенко Евгений 2002 ГОЦОР 115 Содель Ю.А.
9 Кунделев Андрей 2002 ГОЦОР 110 Тихонова Г.Ф.
 10 Марцевич Тимофей 2002 ГОЦОР 105 Тихонова Г.Ф.

 

Высота, девушки

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Якубенко Екатерина 2002 ГОЦОР 125 Гулевич Т.А. 
2 Шкрадюк Александра  2002 ГОЦОР 120 Тихонова Г.Ф. 
3 Дриновсккая Дарья  2002 ГОЦОР 115 Тихонова Г.Ф.
4 Бондарева Александра 2002 ГОЦОР 115 Мастич П.М. 
- Сайкова Мария 2002 ГОЦОР - Тихонова Г.Ф.

 

Ядро, юноши

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Горбачев Андрей 2002 СКФПБ 10,18 Котоликов С.А.
2 Новиков Степан 2002 ГОЦОР 9,15 Захаренко В.А.
3 Губский Антон 2002 Рогачев 7,99 Шведов В.О.
4 Хоменков Иван 2002 СКФПБ 7,00 Котоликов С.А. 
5 Кононов Артем 2002 Рогачев 6,98 Бугаев С.А.
6 Зайцев Андрей 2002 ВСЗ 6,41 Лобков А.В.
7 Романов Алексей 2002 ГОЦОР 6,40 Захаренко В.А.
8 Маланин Никита 2002 ГОЦОР 6,04 Захаренко В.А.
9 Есьман Максим 2002 Ельск 5,48 Атрошкин В.Г.
 10 Зайцев Ярослав 2002 Гомсельмаш 5,29 Рабенок И.С.
 11 Воробьев Кирилл 2002 Рогачев 5,00 Гавриченко В.М.
 12 Игнатенко Арсений 2002 ГОЦОР 4,80 Содель Ю.А., Шелег Н.А.

 

Ядро, девушки

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Руденкова Дарья 2002 Добруш 9,86 Амелина Н.В.
2 Ткачева Елизавета 2002  Клен 9,47 Кировы
3 Стаценко Валерия 2002 Ельск 8,56 Бондаренко В.Н.
4 Прохоренкова Саша 2002 ГОЦОР 8,28 Боровая В.А., Безуевский И.М.
5 Дыбчук Наталья 2002 Ельск 7,25 Бондаренко В.Н.
6 Подобедова Виктория 2002 Добруш 7,04 Амелина Н.В.

 

50 c/б, юноши

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Гавриков Максим 2002 ГОЦОР 8,5 Мастич П.М.
2 Гапоненко Денис 2002 ГОЦОР 8,9 Содель Ю.А.
3 Чернов Юрий 2002 ГОЦОР 9,3 Мастич П.М. 
4 Красный Дмитрий 2002 СКФПБ 9,5 Котоликов С.А.
5 Потапенко Вячеслав 2002 ГОЦОР 9,9 Мастич П.М.
6 Гулевич Ренат 2002 ГОЦОР 10,1 Гулевич Т.А.
7 Комаров Владислав 2002 ГОЦОР 10,2 Мастич П.М.

 

50 с/б, девушки

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Подосинова Лиза 2002 Добруш 9,2 Амелина Н.В.
2 Бондаренко Александра 2002 ГОЦОР 9,3 Мастич П.М.
3 Якубенко Евгения 2002 ГОЦОР 9,6 Гулевич Т.А.

 

50 м, юноши

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Гавриков Максим 2002 ГОЦОР 6,9/ ф-6,8 Мастич П.М. 
2 Корчевский Игорь 2002 ВСЗ 6,9/ ф-7,0 Лобков А.В.
3 Хихлуха Вадим 2002 Гомсельмаш 7,3/ ф-7,1 Соцкий В.С.
4 Чернов Юрий 2002 ГОЦОР 7,4/ ф-7,3 Мастич П.М. 
5 Куприенко Алексей 2002 СДЮШОР№2 7,3/ ф-7,6 Карпова И.Н.
6 Курачек Виталий 2002 ВСЗ 7,4/ ф-7,8 Лобков А.В.
7 Тамеев Константин 2002 ГОЦОР 7,5 Гулевич Т.А.
7 Потапенко Вячеслав 2002 ГОЦОР 7,5 Мастич П.М.
7 Беняков Максим 2002 Рогачев 7,5 Драчев В.А.
7 Бруянков Артем 2002 Клен 7,5 Галкина С.В.
11 Кравцов Юрий 2002 ВСЗ 7,6 Лобков А.В.
11 Харлан Максим 2002 ГОЦОР 7,6 Содель Ю.А.,Шелег Н.А.
11 Зайцев Игорь 2002 ГОЦОР 7,6 Шелег Н.А.
11 Дробышевский Илья 2002 ВСЗ 7,6 Лобков А.В.
11 Власенко Никита 2002 СОЖ,Речица 7,6 Гапоненко В.А.
11 Шаповалов Егор 2002 ВСЗ 7,6 Лобков А.В.
17 Бондарев Богдан 2002 СДЮШОР№7 7,7 Крук А.И.
18 Старостенко Евгений 2002 ГОЦОР 7,8 Содель Ю.А.
18 Макушков Даниил 2002 Клен 7,8 Галкина С.В.
18 Погарский Иван 2002 СОЖ,Хойники 7,8 Смольский С.М.
18 Хмыкин Тимофей 2002 Гомсельмаш 7,8 Рабенок И.С.
22 Симидко Сергей 2002 ГОЦОР 7,9 Мастич П.М. 
22 Киселев Никита 2002 ГОЦОР 7,9 Мастич П.М. 
22 Семин Георгий 2002 Динамо 7,9 Хайруллина Т.Н.
22 Абрамович Валерий 2002 Клен 7,9 Кировы
26 Кунделев Андрей 2002 ГОЦОР 8,0 Тихонова Г.Ф.
26 Власов Тимур 2002 ГОЦОР 8,0 Содель Ю.А.,ШелегН.А. 
26 Дробышевский Максим 2002 ВСЗ 8,0 Лобков А.В. 
29 Злобин Арсений 2002 СДЮШОР№7  8,1 Шахленкова Т.В.
29 Котлобай Дмитрий 2002 ГОЦОР 8,1 Гулевич Т.А. 
29 Морев Игорь 2002 ГОЦОР 8,1 Гулевич Т.А. 
32 Анищенко Роман 2002 ГОЦОР 8,2 Гулевич Т.А. 
32 Щавлев Станислав 2002 ГОЦОР 8,2 Жук И.О.
32 Марцевич Тимофей 2002 ГОЦОР 8,2 Тихонова Г.Ф. 
32 Поршаков Евгений 2002 ГОЦОР 8,2 Мастич П.М. 
32 Валетко Илья 2002 ГОЦОР 8,2 Жук И.О.
32 Подрезов Максим 2002 ВСЗ 8,2 Лобков А.В.
38 Мануилов Даниил 2002 Хойники 8,3 Дедицкий Д.С.
38 Хроленков Влад 2002 Клен 8,3 Кировы
40 Волков Максим 2002 Клен  8,4 Кировы 
40 Городнянский Евгений 2002 ГОЦОР 8,4 Содель Ю.А.
40 Климуть Артем 2002 Клен 8,4 Кировы 
43 Балалаев Кирилл 2002 ГОЦОР 8,5 Мастич П.М. 
44 Калуга Андрей 2002 Клен 8,6 Кировы 
44 Остапенко Владислав 2002 ГОЦОР 8,6 Федик И.И.
46 Власков Игорь 2002 СДЮШОР№7  8,8 Шахленкова Т.В.

 

50 м, девушки

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Кравцова Дарья 2002 ГОЦОР 7,5/ф-7,2 Содель Ю.А.,Шелег Н.А.
2 Василенко Валерия 2002 ВСЗ 7,5/ф-7,3 Лобков А.В.
3 Подосинова Лиза 2002 Добруш 7,5/ф-7,3 Амелина Н.В.
4 Дашук Валерия 2002 Гомсельмаш 7,6/ф-7,4 Пугачева Е.Н.
5 Лаврешина Марина 2002 Клен 7,6/ф-7,5 Галкина С.В.
6 Бондарева Саша 2002 ГОЦОР 7,6/ф-7,8 Мастич П.М.
7 Семченко Мария 2002 СОЖ,Речица 7,7 Гапоненко В.А.
7 Шкрадюк Александра 2002 ГОЦОР 7,7 Тихонова Г.Ф.
7 Орлова Екатерина 2002 ГОЦОР 7,7 Содель Ю.А.
7 Розинко Вероника 2002 ГОЦОР 7,7 Мастич П.М.
11 Ерчинская Настя 2002 СОЖ,Речица 7,9 Гапоненко В.А.
11 Новик Мария 2002 СОЖ,Хойники 7,9 Смольский С.М., Антоненко С.В.
13 Рахубо Дарья 2002 Добруш 8,0 Кулиненко
13 Котлобай Рита 2002 СОЖ,Речица  8,0 Мариевская З.П.
13 Дриновская Дарья 2002 ГОЦОР 8,0 Тихонова Г.Ф.
13 Гончаренко Вика 2002 СДЮШОР№2  8,0 Карпова И.Н.
13 Чевелева Анна 2002 ГОЦОР 8,0 Мастич П.М. 
18 Петрова Влада 2002 СОЖ,Гомель  8,1 Герасименко Т.В.
18 Шурухо Елизавета 2002 ВСЗ 8,1 Лобков А.В.
18 Лемешкова Карина 2002 Клен 8,1  
18 Демченко Виолетта 2002 СОЖ,Гомель  8,1 Герасименко Т.В. 
18 Склема Алена 2002 СОЖ,Речица  8,1 Мариевская З.П.
23 Супоненко Кристина 2002 СДЮШОР№2 8,2 Карпова И.Н.
23 Ковалевич Анна 2002 ГОЦОР 8,2 Жук И.О.
23 Петровская Кристина 2002 СДЮШОР№7 8,2 Шахленкова Т.В.
23 Тропец Кристина 2002 Гомсельмаш 8,2 Пугачева Е.Н.
23 Ткачева Елизавета 2002 Клен 8,2 Кировы
28 Сайкова М. 2002 ГОЦОР 8,3 Тихонова Г.Ф.
28 Пузикова Евгения 2002 ГОЦОР 8,3 Мастич П.М. 
28 Сколпешкина Настя 2002 Гомсельмаш  8,3 Рабенок И.С.
31 Шестопалова Ольга 2002 ГОЦОР 8,4 Содель Ю.А.
31 Писарева Анжела 2002 Гомсельмаш  8,4 Соцкий В.С.
33 Низовец Снежанна 2002 ВСЗ 8,5 Лобков А.В.
34 Бочарова Елена 2002 СОЖ,Гомель  8,6 Герасименко Т.В. 
34 Мармозова Диана 2002 Рогачев 8,6 Бугаев С.А.
36 Сугак Анастасия 2002 СДЮШОР№2 9,0 Карпова И.Н.
37 Дорошко Екатерина 2002 СДЮШОР№2  9,8 Карпова И.Н. 

 

200 м, юноши

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Корчевский Игорь 2002 ВСЗ 29,1 Лобков А.В. 
2 Гаркушенко Виталий 2002 Клен 29,6 Кировы
3 Хихлуха Вадим 2002 Гомсельмаш 29,8 Соцкий В.С.
4 Харлан Максим 2002 ГОЦОР 30,0 Содель Ю.А.,Шелег Н.А.
5 Потапенко Вячеслав 2002 ГОЦОР 30,7 Мастич П.М.
6 Коваль Иван 2002 СДЮШОР№2 31,0 Карпова И.Н.
7 Смоляров Илья 2002 СДЮШОР№2 31,2 Приходько Д.Е.
8 Хмыкин Тимофей 2002 Гомсельмаш 31,6 Рабенок И.С.
8 Куприенко Алексей 2002 СДЮШОР№2  31,6 Карпова И.Н. 
10 Лашук Станислав 2002 СДЮШОР№2 31,9 Бутковская Е.И.
11 Карпов Кузьма 2002 СДЮШОР№2  32,0 Карпова И.Н. 
12 Климуть Артем 2002 Клен 32,4 Кировы
13 Абрамович Валерий 2002 Клен 32,7 Кировы
14 Дробышевский Илья 2002 ВСЗ 32,8 Лобков А.В.
15 Матушков Даниил 2002 Клен 32,9 Галкина С.В.
16 Козловский Даниил 2002 СДЮШОР№2  33,0 Бабына Е.В.
16 Дробышевский Максим 2002 ВСЗ 33,0 Лобков А.В. 
16 Шаповалов Егор 2002 ВСЗ 33,0 Лобков А.В. 
19 Бруянков Артем 2002 Клен 33,2 Галкина С.В.
20 Старостенко Евгений 2002 ГОЦОР 33,8 Содель Ю.А.
20 Курмас Роберт 2002 СДЮШОР№2  33,8 Бабына Е.В. 
22 Киселев Никита 2002 ГОЦОР 33,9

Мастич П.М. 

23 Хроленков Влад 2002 Клен 34,2

Кировы

24 Городнянский Евгений 2002 ГОЦОР 35,3 Содель Ю.А. 
25 Мануилов Даниил 2002 Хойники 35,8 Дедицкий Д.С.
26 Колуга Андрей  2002 Клен 36,3 Кировы
27 Волков Максим 2002 Клен 37,0 Кировы
28 Андрейковец Денис 2002 СДЮШОР№2  39,2 Бабына Е.В. 

 

200 м, девушки

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Кравцова Дарья 2002 ГОЦОР 30,7 Содель Ю.А.,Шелег Н.А.
2 Софейченко Алина 2002 ВСЗ 30,8 Лобков А.В. 
3 Лаврешина Мария 2002 Клен 31,3 Галкина С.В.
4 Пинчук Татьяна 2002 СОЖ,Речица 31,6 Мариевская З.П.
5 Чевелева Анна 2002 ГОЦОР 32,3 Мастич П.М.
6 Василенко Валерия 2002 ВСЗ 33,0 Лобков А.В.
7 Лемешкова Карина 2002 Клен 33,2  
7 Крупа Маргарита 2002 СДЮШОР№2 33,2 Буракевич Л.М.
7 Дашук Валерия 2002 Гомсельмаш 33,2 Пугачева Е.Н.
10 Пастухова Екатерина 2002 СОЖ,Речица 33,6 Мариевская З.П.
11 Гончаренко Виктория 2002 СДЮШОР№2 33,8 Карпова И.Н.
12 Писарева Анжела 2002 Гомсельмаш 34,3 Соцкий В.С.
13 Супоненко Кристина 2002 СДЮШОР№2 34,9 Карпова И.Н.
14 Мармозова Диана 2002 Рогачев 36,0 Бугаев С.А.
15 Шурухо Елизавета 2002 ВСЗ 36,5 Лобков А.В.
16 Сколпешкина Настя 2002 Гомсельмаш 36,7 Рабенок И.С.
17 Жильская Виктория 2002 СДЮШОР№2  37,9 Бутковская Е.И.
18 Сугак Анастасия 2002 СДЮШОР№2  38,5 Карпова И.Н.
19 Дорошко Екатерина 2002 СДЮШОР№2  39,0 Карпова И.Н.

 

600 м, юноши

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Свинтицкий Иван 2002 Ельск 1.43,9 Захаров И.А.
2 Гаркушенко Виталий 2002 Клен 1.45,4 Кировы
3 Татаринов Евгений 2002 СДЮШОР№2  1.49,3  Шульга Л.В.
4 Коваль Иван 2002 СДЮШОР№2  1.54,7 Карпова И.Н. 
5 Кричевцов Дмитрий 2002 Клен 1.56,0 Кировы
6 Карпов Кузьма 2002 СДЮШОР№2 1.56,2 Карпова И.Н.
7 Погарцев Иван 2002 Хойники 1.57,3 Смольский С.М.
8 Власов Тимур 2002 ГОЦОР 1.57,6 Содель Ю.А.,Шелег Н.А.
9 Марков Владислав 2002 Клен 1.57,7 Кировы
10 Горбыцевич Артем 2002 СДЮШОР№2 1.57,9 Точка А.
11 Лашук Станислав 2002 Динамо 2.01,5 Бутковская Е.И.
12 Паршаков Евгений 2002 ГОЦОР 2.06,1 Мастич П.М.
13 Пешкун Евгений 2002 Клен 2.08,9 Кировы
14 Панглиш Назар 2002 СДЮШОР№2 2.10,8 Бабына Е.В.
15 Осипенко Владислав 2002 ГОЦОР 2.23,2 Федик И.И.

 

600 м, девушки

 Место Фамилия,Имя  г.р.  Школа Результат Тренер-преподаватель
1 Рахубо Евгения 2002 Добруш 1.59,2 Кулиненко
2 Матвеенко Ксения 2002 СДЮШОР№2  2.00,3 Буракевич Л.М.
3 Розинко Вероника 2002 ГОЦОР 2.00,6 Мастич П.М.
4 Прокопенко Кристина 2002 Ельск 2.01,3 Захаров И.А.
5 Новик Мария 2002 Хойники 2.18,3 Сиольский С.М., Антоненко С.В.
6 Тропец Кристина 2002 Гомсельмаш 2.18,5 Пугачева Е.Н.
7 Жильская Виктория 2002 Динамо 2.30,6 Бутковская Е.И.

   

  

 

       Главный судья                                        П.М.Мастич

 

       Секретарь                                                И.О.Жук

  • img001
  • img002
  • img003
  • img004
  • img005