2015

Новости

Социальные группы

VK

                logo mst

 

 

                logo noc

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 2015 ГОД

16.01 Республиканский легкоатлетический турнир "Минская зима" г. Минск
23-24.01 Республиканская универсиада по легкой атлетике (в помещении)-2015 г. Минск
22-24.01 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999г.р г. Брест
30-31.01 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001г.р г. Брест
30-31.01 Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике на призы Могилевского областного центра олимпийского резерва и ОАО "Моготекс" г.Могилев
03-05.02 Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1996-1997 г.р. г.Могилев
06-07.02 Чемпионат Республики Беларусь по многоборьям г. Гомель
07.02 Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике г. Гомель
12-14.02 Кубок Республики Беларусь по длинным метаниям г. Минск
19-21.02 Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике г. Могилев
23-25.02 Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999г.р. г. Брест
26-27.02 Международные соревнования по легкой атлетике среди юниоров и юниорок Беларуси и Украины г. Могилев
4-6.03 Открытые республиканские соревнования по метаниям на призы ЗМС Оксаны Меньковой г. Могилев
6-7.03 Международные соревнований СДЮШОР по легкой атлетике «Атлет» среди юношей и девушек 1998–1999, 2000–2001 гг.р. и моложе и турнир по прыжкам в высоту на призы П. Гойхмана и Е.Сосиной,  г.Минск
5-8.03 Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении (выступление белорусских спортсменов) г. Прага (Чехия)
10.04 Открытое Первенство СДЮШОР по легкой атлетике "Атлет" по Метанию молота памяти В.М. Шаюнова г. Минск
10-11.04 Кубок Республики Беларусь по спортивной ходьбе и Республиканские соревнования по спортивной ходьбе среди юниоров и юниорок 1996-1997 г. рождения.  г. Брест
19.04 Легкоатлетический пробег «Minsk Rock'n'Roll Athletic Run» г. Минск
19.04 "Полесский кросс" на призы В. Тямчика г. Иваново
29-30.04 Международный турнир по легкоатлетическим метаниям памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Шукевича г. Брест
8.05 Финал Всебелорусского кросса «Победа» на призы газеты «Советская Белоруссия» г. Минск
14-15.05 Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.  г. Гродно
14-16.05 Республиканская универсиада - 2015 по легкой атлетике г. Брест
25-27.05 Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике г. Брест
28-30.05 Спартакида ДЮСШ РБ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001г.р. г. Гродно
4-5.06 Кубок Республики Беларусь по многоборью г. Брест
6.06 Турнир "Призы олимпийских чемпионов" г. Минск
12.06 Республиканский легкоатлетический турнир «Призы Михаила Желобовского» г. Минск
17-18.06 Олимпийские дни молодежи  Республики Беларусь среди юношей и девушек 1998 - 99 г.р. г. Гродно
19-21.06 Первенство Республики Беларусь среди юниоров г. Брест
23-25.06 Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р. г. Брест
29-30.06 Открытая Республиканская спартакиада по легкой атлетике среди специальных учебно-спортивных учреждений профсоюзов 2000-2001гг.р. г. Брест
30.06 Открытый чемпионат Брестской области  по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко г. Брест
6-8.07 X международные соревнования по метанию молота на призы Заслуженного мастера спорта Ивана Тихона г. Жировичи
10.07 Международных соревнований по легкой атлетике "Памяти белорусских легкоатлетов" г. Минск
23-25.07 Открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике г. Гродно
26.09 XXVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка-2015» г. Минск
30.10 Чемпионат Республики Беларусь по кроссу г. Гродно
19-20.11 Открытое первенство СДЮШОР "Атлет" по легкой атлетике г. Минск
  • img001
  • img002
  • img003
  • img004
  • img005