• img001.png
  • img002.png
  • img004.png
  • img005.png
  • img006.png

Социальные группы

VK

                logo mst

 

 

                logo noc

08-09.12.2017Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. (г.Гомель)            

13.12.2017- Финал "300 талантов для королевы" (г. Минск)

15-16.12.2017- Снежная рысь среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. (г. Гомель)

15-16.12.2017- Снежная рысь среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (г. Гомель)

21-22.12.2017      Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (г. Гомель)

29.12.2017- Зимний открытый Кубок Гомельской области (г. Гомель)

12.01.2018- Открытый Чемпионат Гомельской области (г. Гомель)

17-18.01.2018- Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. (г.Брест)

23-24.01.2018- Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (г. Гомель)

25-26.01.2018- Кубок и первенство Гомельской области по длинным метаниям (г. Гомель)

02-03.02.2018- Чемпионат РБ по легкоатлетическим многоборьям (г. Гомель)

03.02.2018- Кубок РБ в помещении (г. Гомель)

06-07.02.2018- Первенство Гомельской области среди городов и районов среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. (г. Гомель)

08-09.02.2018- Первенство Республики Беларусь среди юниоровПервенство Республики Беларусь среди юниоров (многоборье) (г.Могилев)

10-11.02.2018- Кубок и первенство РБ по длинным метаниям (г. Минск)

13-14.02.2018- Первенство Гомельской области среди городов и районов среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (г.Гомель)

16-17.02.2018- Зимний Чемпионат Республики Беларусь (г. Могилев)

20-21.02.2018- Первенство РБ среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. (г. Гомель)         

24-25.02.2018- Международная матчевая встреча среди юниоров (г. Минск)

27-28.02.2018- Первенство РБ среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (г. Брест)

10.03.2018- Международная матчевая встреча среди U-18 юношидевушки многоборцымногоборки (г. Стамбул (Турция)

13-14.03.2018- Открытые соревнования памяти Г.М.Склезнева среди 2001-2002 и 2003-2004 гг.р. (г. Гомель)      

16-17.03.2018- Открытые областные соревнования памяти М.В.Коноплева по многоборью 2001-2002 гг.р. и 2003 и моложе и памяти П.А.Злотникова среди 2001-2002 гг.р. и 2003 и моложе. (г. Гомель) 

27-28.03.2018- Открытое первенство Гомельской области среди 2004-2005 гг.р. (г. Гомель)

29-30.03.2018- Областные соревнования по легкоатлетическим метаниям среди 2001-2002 гг.р. и 2003 и моложе гг.р. ( г. Ельск).      

14.04.2018- Кубок и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу (г. Мозырь)

20-21.04.2018- Открытое первенство Гомельской области памяти К.Азалова среди 2003-2004 гг.р. (г. Светлогорск)

24-25.04.2018- Первенство Гомельской области среди 2001-2002 гг.р. (г. Гомель)

26.04.2018- Открытое первенство Гомельской области памяти А Воробья среди 2004 г.р. и младше ( г. Хойники)

27-28.04.2018- Международный турнир по легкоатлетическим метаниям памяти Е.М.Шукевича (г. Брест)

27-28.04.2018- Областной турнир на призы Г.Г.Атаманчука среди 2004-2005гг.р. и 2006 г.р. и моложе (г. Речица)

05.05.2018- Кубок РБ и республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу (г. Могилев)

11-12.05.2018- Первенство Гомельской области среди 2003-2004 гг.р. (г. Гомель)                                                                                                                                                            

16-18.05.2018- Спартакиада ДЮСШ РБ среди 2001-2002 гг.р. (г. Брест)

22-24.05.2018- Спартакиада ДЮСШ РБ среди 2003-2004 гг.р. (г. Гродно)

28-29.05.2018- Областные олимпийские дни молодежи среди 2001-2002гг.р. Областные ОДМ среди 2001-2002 гг.р. многоборье (г. Гомель)   

07-08.06.2018- Кубок Республики Беларусь (г. Брест)

12-13.06.2018- ОДМ Республики Беларусь среди 2001-2002 гг.р. (г. Гродно)

15-16.06.2018- Первенство РБ среди юниоров (г. Брест)

15-16.06.2018- Кубок РБ по многоборью (г. Брест)

18-19.06.2018- Первенство Гомельской области среди 2003-2004 гг.р. (г. Гомель)

27-28.06.2018- Первенство РБ среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. (г. Витебск)

11.07.2018- Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике (г. Минск)

20-21.07.2018- Открытый Чемпионат Республики Беларусь (г. Минск)

31.07.2018- Республиканский легкоатлетический турнир (г. Минск)

13.10.2018- Чемпионат и первенство Гомельской области по кроссу (г. Мозырь)

30.11-01.12.18- 61-й международнный турнир Д.М. Карбышева среди 2002-2003 г.г.р. (г. Брест) 

30.11-01.12.18- 61-й международный турнир Д.М. Карбышева среди 2004-2005 гг.р. (г. Брест)

14.12.2018- Финал 300 талантов для королевы (г. Минск)

18-19.12.2018- Спартакиада Гомельской области среди ДЮСШ  2002-2003гг.р. (г. Гомель)

27-28.12.2018- Спартакиада Гомельской области средии ДЮСШ 2004-2005гг.р. (г. Гомель)

28.12.2018- Кубок Гомельской области (г. Гомель)

  • img001
  • img002
  • img003
  • img004
  • img005