Новости

Социальные группы

VK

                logo mst

 

 

                logo noc

В Гродно завершился открытый чемпионат страны по легкой атлетике

 

10000m mazuronak

 

 

В период с 25 по 27 июля 2013 в г.Гродно проходил чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике. Соревнования являлись отборочными к предстоящему чемпионату мира, который пройдет в г.Москва.

 

Результаты выступления учащихся центра:

 

ФИ спортсмена

 (кол-во участников)

Вид

Результат

Место

Нецветаева Екатерина

длина

5,86

4

100с/б

13,84

2

копье

38,54

8

Трофимович Иван

100 м.

10,96

7

200 м.

22,43

6

длина

6,72

9

эст.4*100м.

41,33

1

Назарчук Игорь

110 с/б

16,22

7

эст.4*400м.

3.40,72

6

Медведева Ксения

400м.

57,30

4

эст.4*400м.

3.48,62

3

Подольский Александр

1500

3.57,34

7

5000

14.31,60

3

Логош Егор

диск

43,94

10

Аношко Николай

10000

32.16,90

10

Децук Дмитрий

тройной

15,90

4

Стасюкевич Владислав

тройной

14.10

7

Децук Ксения

тройной

13,92

2

длина

6,16

2

Захаренко Максим

ядро

17,27

5

Бондаренко Артем

длина

7,62

2

Беляк Ольга

копье

46,12

3

Емельяненко Денис

800

1.53,31

5

эст.4*400м.

3.40,72

6

Славенский Илья

3000с/п

9.01,39

3

Кончиц Михаил

10-борье

5529

5

эст.4*400м.

3.40,72

6

Автушенко Вадим

длина

7,14

8

Сударева Ольга

длина

6.74

1

Давыденко Виктория

шест

3.70

3

Шахленкова Татьяна

шест

3,80

2

Хайруллина Екатерина

400 с/б

1.00,65

3

эст.4*400м.

3.48,62

3

Чигоревский Алексей

100 м

10, 58

1

длина

7,39

3

эст.4*100м.

41,33

1

Халязникова Любовь

400 с/б

1.03,91

6

эст.4*400м.

3.48,62

3

Никитина Виктория

диск

45,56

5

Демешонок Арина

копье

33,64

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

team results

 

 

Полные результаты соревнований СМОТРЕТЬ

 

После окончания республиканского форума окончательно определен выездной состав на мировой чемпионат в г.Москва. В состав национальной сборной попали учащиеся и выпускники центра - Кравченко Андрей(10-ти борье), Михан Эдуард (10-ти борье), Нецветаева Екатерина (7- борье), Сударева Ольга (прыжок в длину), Козлов Владимир (метание копья).

  • img001
  • img002
  • img003
  • img004
  • img005