Новости

Социальные группы

VK

                logo mst

 

 

                logo noc

Открытое первенство учреждения "Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике"  среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе состоялось во Дворце легкой атлетики

 

 

SSA41394

 

 

 

Соревнования проводились 24.10.2013г. во Дворце легкой атлетики г.Гомеля.  В соревнованиях приняли участие 336 спортсменов из 16 спортивно-специализированных учреждений г.Гомеля и области.

 

 

 

Победители и призеры, а также результаты учащихся центра

 

Длина, юноши

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Звонцов Владислав

2001

ГОЦОР

4,67

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

2

Саковский Дима

2001

ГОЦОР

4,56

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

3

Комко Иван

2001

СКФПБ

4,34

Лобков А.В.

   

4

Демедок Влад

2001

ГОЦОР

4,31

Федик И.И.,

7

Попов Павел

2002

ГОЦОР

3,82

Содель, Федик, Шелег.

8

Авласенко Игорь

2001

ГОЦОР

3,73

Шелег Н.А.

9

Максименко Даниил

2001

ГОЦОР

3,72

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

10

Стрижак Денис

2001

ГОЦОР

3,62

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

12

Рачков Владислав

2001

ГОЦОР

3,54

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

13

Амельченко Никита

2001

ГОЦОР

3,49

Содель, Федик, Шелег.

14

Громов Даниил

2001

ГОЦОР

3,39

Содель, Федик, Шелег.

15

Новиков Дмитрий

2001

ГОЦОР

3,37

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

в/к

Харлан Максим

2002

ГОЦОР

3,82

Содель, Федик, Шелег.

в/к

Чернов Юрий

2002

ГОЦОР

3,68

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

в/к

Зайцев Игорь

2002

ГОЦОР

3,62

Шелег Н.А.

в/к

Воинов Руслан

2002

ГОЦОР

3,52

Гулевич Т.А.

в/к

Пормаков Евгений

2002

ГОЦОР

3,51

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

в/к

Коморов Владислав

2002

ГОЦОР

3,44

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

в/к

Поздняков Кирилл

2003

ГОЦОР

3,41

Шелег Н.А.

в/к

Тамеев Костя

2002

ГОЦОР

3,39

Гулевич Т.А.

в/к

Климов Дима

2003

ГОЦОР

3,30

Шелег Н.А.

в/к

Кисилёв Никита

2002

ГОЦОР

3,09

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

в/к

Анищенко Рома

2002

ГОЦОР

2,85

Гулевич Т.А.

Длина, девушки

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Швайликова Кристина

2001

ГОЦОР

4,39

Содель, Федик, Шелег.

2

Шарманова Ксения

2001

ГОЦОР

4,26

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

3

Скоблик Валерия

2001

Сож

4,23

Арбузов Н.Г.

 

4

Полякова Дарья

2001

ГОЦОР

4,22

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

5

Булах Александр

2001

ГОЦОР

4,00

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

8

Иванова Юлиана

2001

ГОЦОР

3,84

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

9

Басович Марина

2001

ГОЦОР

3,81

Содель, Федик, Шелег.

12

Кульбеда Дария

2001

ГОЦОР

3,58

Федик И.И.,

15

Хлебоказова Анастасия

2002

ГОЦОР

3,49

Содель Ю.А.

16

Бондарева Александра

2002

ГОЦОР

3,41

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

в/к

Мудрагель Кристина

2003

ГОЦОР

3,01

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

в/к

Чуешова Евгения

2003

ГОЦОР

3,19

Федик И.И.,

в/к

Чевелева Алина

2002

ГОЦОР

3,21

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

в/к

Антоненко Яна

2003

ГОЦОР

3,34

Гулевич Т.А.

в/к

Иванова Катя

2003

ГОЦОР

3,35

Гулевич Т.А.

в/к

Кареликова Полина

2003

ГОЦОР

3,66

Гулевич Т.А.

в/к

Ковалёва Саша

2003

ГОЦОР

4,04

Гулевич Т.А.

Высота, девушки

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Швайликова Кристина

2001

ГОЦОР

135

Содель, Федик, Шелег.

2

Булах Александр

2001

ГОЦОР

130

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

3

Басович Марина

2001

ГОЦОР

115

Содель, Федик, Шелег.

Высота, юноши

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Рахматулаев Кирилл

2001

ГОЦОР

135

Гулевич Т.А.

2

Чирков Артем

2001

ГОЦОР

135

Тихонова Г.Ф.

3

Сороченко Дима

2001

Мозырь

130

Шахлан С.В.

 

4

Задорожник Александр

2001

ГОЦОР

155

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

6

Попов Павел

2002

ГОЦОР

125

Содель, Федик, Шелег.

8

Воинов Руслан

2002

ГОЦОР

120

Гулевич Т.А.

Ядро, юноши

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Миткевич Тимофей

2001

Рогачев

9,21

Гавриченко В.М.

2

Бабичев Дмитрий

2001

ГОЦОР

9,03

Захаренко В.А.

3

Коваль Денис

2001

СК ФПБ

8,40

Старовойтова Л.В.

 

4

Герасименко Максим

2001

ГОЦОР

7,34

Тихонова Г.Ф.

5

Сычев Егор

2001

ГОЦОР

7,26

Захаренко В.А.

6

Новиков Степан

2001

ГОЦОР

7,04

Захаренко В.А.

7

Шкаленков Илья

2001

ГОЦОР

6,31

Захаренко В.А.

9

Янаринский Глеб

2001

ГОЦОР

6,09

Захаренко В.А.

 Ядро, девушки

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Колесникова Валерия

2001

ГОЦОР

8,92

Захаренко В.А.

2

Примаченко Прасковья

2001

Добруш

8,10

Чекмарева, Амелина

3

Максименко Анастасия

2001

Ельск

8,07

Козлова Е.Л.

 50с/б, юноши

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Звонцов Владислав

2001

ГОЦОР

8,9

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

2

Мухин Вечеслав

2001

ГОЦОР

9,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

3

Демидок Влад

2001

ГОЦОР

9,3

Федик И.И.

 

6

Попов Павел

2002

ГОЦОР

9,8

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

7

Харлан Максим

2002

ГОЦОР

9,9

Содель, Федик, Шелег.

8

Зодорожник Александр

2001

ГОЦОР

10,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

8

Максименко Даниил

2001

ГОЦОР

10,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

12

Чирков Юрий

2002

ГОЦОР

10,6

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

13

Рачков Владислав

2001

ГОЦОР

11,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

50с/б, девушки

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Бондрунова Кристина

2001

Добруш

8,7

Амелина Н.В.

2

Шараева Маша

2001

Добруш

9,0

Амелина Н.В.

3

Полякова Дарья

2001

ГОЦОР

9,4

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

 

4

Булах Александра

2001

ГОЦОР

9,6

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

4

Шарманова Ксения

2001

ГОЦОР

9,7

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

7

Швайликова Кристина

2001

ГОЦОР

10,1

Содель, Федик, Шелег.

 50м, юноши

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Рогут Никита

2001

ОСК ФПБ

7,0

Лобков А.В.

2

Ковзелев Вечяслав

2001

ОСК ФПБ

7,2

Лобков А.В.

3

Саковский Дима

2001

ГОЦОР

7,4

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

 

5

Харлан Максим

2002

ГОЦОР

7,8

Содель, Федик, Шелег.

5

Поздняков Кирилл

2003

ГОЦОР

7,8

Шелег Н.А.

5

Рачков Владислав

2001

ГОЦОР

7,8

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

10

Стрижак Денис

2001

ГОЦОР

7,9

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

10

Киселев Никита

2002

ГОЦОР

7,9

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

14

Савельев Павел

2001

ГОЦОР

8,0

Гулевич Т.А.

14

Ивченко Влад

2001

ГОЦОР

8,0

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

14

Демедок Влад

2001

ГОЦОР

8,0

Федик И.И.

14

Платонов Миша

2002

ГОЦОР

8,0

Федик И.И.

14

Авласенко Игорь

2001

ГОЦОР

8,0

Шелег Н.А.

19

Гордейчик Влад

2002

ГОЦОР

8,1

Содель, Федик, Шелег.

19

Новиков Дмитрий

2001

ГОЦОР

8,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

19

Комаров Владислав

2002

ГОЦОР

8,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

19

Зайцев Игорь

2002

ГОЦОР

8,1

Шелег Н.А.

28

Чернов Юрий

2002

ГОЦОР

8,2

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

28

Тамеев Костя

2002

ГОЦОР

8,2

Гулевич Т.А.

31

Бондаренко Леша

2003

ГОЦОР

8,3

Гулевич Т.А.

31

Семитко Сергей

2002

ГОЦОР

8,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

31

Громов Даниил

2001

ГОЦОР

8,3

Содель, Федик, Шелег.

34

Кошелев Вадим

2003

ГОЦОР

8,4

Содель Ю.А.

37

Щетинин Игорь

2002

ГОЦОР

8,5

Содель Ю.А.

37

Климов Дима

2003

ГОЦОР

8,5

Шелег Н.А.

39

Гаркан Кирилл

2001

ГОЦОР

8,6

Содель, Федик, Шелег.

40

Балалаев Кирилл

2002

ГОЦОР

8,7

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

40

Снеговский Роман

2002

ГОЦОР

8,7

Содель, Федик, Шелег.

42

Старостенко Евгений

2002

ГОЦОР

8,8

Содель Ю.А.

42

Амельченко Никита

2001

ГОЦОР

8,8

Содель, Федик, Шелег.

44

Михальков Дима

2002

ГОЦОР

8,9

Федик И.И.

44

Филипенко Антон

2003

ГОЦОР

8,9

Гулевич Т.А.

44

Пилипенко Данила

2004

ГОЦОР

8,9

Содель Ю.А.

47

Анищенко Рома

2002

ГОЦОР

9,0

Гулевич Т.А.

48

Сухарко Никита

2003

ГОЦОР

9,2

Содель Ю.А.

 50м, девушки

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Лучшева Алина

2001

ГОЦОР

7,2

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

2

Проскушкина Аня

2001

Добруш

7,3

Амелина Н.В.

3

Скоблик Валерия

2001

Сож

7,4

Арбузов Н.Г.

 

4

Ковалева Саша

2003

ГОЦОР

7,5

Гулевич Т.А.

6

Швайликова Кристина

2001

ГОЦОР

н/я

Содель, Федик, Шелег.

8

Шинкевич Марина

2001

ГОЦОР

7,7

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

12

Барабанова Анна

2001

ГОЦОР

7,9

Гулевич Т.А.

12

Гавриленко Виктория

2001

ГОЦОР

7,9

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

20

Хлебоказова Анастасия

2002

ГОЦОР

8,0

Содель Ю.А.

24

Чуешова Евгения

2003

ГОЦОР

8,1

Федик И.И.

24

Котова Мария

2004

ГОЦОР

8,1

Шелег Н.А.

28

Антоненко Яна

2003

ГОЦОР

8,2

Гулевич Т.А.

28

Кульбеда Дарина

2001

ГОЦОР

8,2

Федик И.И.

36

Казакова Анастасия

2001

ГОЦОР

8,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

39

Иванова Юлиана

2001

ГОЦОР

8,4

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

39

Иванова Катя

2003

ГОЦОР

8,4

Гулевич Т.А.

39

Федосова Александра

2002

ГОЦОР

8,4

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

39

Чеделева Анна

2002

ГОЦОР

8,4

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

39

Мудрагель Кристина

2003

ГОЦОР

8,4

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

39

Балмакова Яна

2002

ГОЦОР

8,4

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

51

Демченко Виолета

2002

ГОЦОР

8,5

Шелег Н.А.

51

Ковалева Ангелина

2001

ГОЦОР

8,5

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

51

Розенко Вероника

2002

ГОЦОР

8,5

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

59

Демидова Екатерина

2002

ГОЦОР

8,8

Федик И.И.

59

Орловская Анна

2003

ГОЦОР

8,8

Шелег Н.А.

61

Киреликова Полина

2003

ГОЦОР

8,9

Гулевич Т.А.

63

Зубронова Кристина

2003

ГОЦОР

9,1

Шелег Н.А.

64

Крюкова Александра

2003

ГОЦОР

9,2

Федик И.И.

65

Абушенко Карина

2002

ГОЦОР

9,4

Гулевич Т.А.

 200 м, юноши

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Рогут Никита

2001

ВСЗ

29,6

Лобков А.В.

2

Ковзеле Вечяслав

2001

ВСЗ

30,3

Лобков А.В.

3

Харлан максим

2002

ГОЦОР

30,6

Содель, Федик, Шелег.

   

4

Задорожник Александр

2001

ГОЦОР

30,9

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

5

Стрижак Денис

2001

ГОЦОР

31,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

9

Рахматулаев Кирилл

2001

ГОЦОР

31,7

Гулевич Т.А.

11

Авласенко Игорь

2001

ГОЦОР

32,0

Шелег Н.А.

14

Платонов Миша

2002

ГОЦОР

32,6

Федик И.И.

17

Поздняков Кирилл

2003

ГОЦОР

32,7

Шелег Н.А.

18

Максименко Даниил

2001

ГОЦОР

33,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

19

Зайцев Игорь

2002

ГОЦОР

33,3

Шелег Н.А.

22

Громов Даниил

2001

ГОЦОР

33,8

Содель, Федик, Шелег.

24

Комаров Владислав

2002

ГОЦОР

34,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

26

Семитко Сергей

2002

ГОЦОР

35,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

27

Пыжеков Павел

2001

ГОЦОР

35,6

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

28

Щетинин Игорь

2002

ГОЦОР

35,7

Содель Ю.А.

29

Кошелев Вадим

2003

ГОЦОР

35,8

Содель Ю.А.

30

Михальков Дима

2002

ГОЦОР

36,1

Федик И.И.

32

Снеговский Рома

2002

ГОЦОР

37,4

Содель, Федик, Шелег.

33

Пилипенко Данила

2004

ГОЦОР

37,6

Содель Ю.А.

34

Балалаев Кирилл

2002

ГОЦОР

37,7

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

35

Старостенко Евгений

2002

ГОЦОР

38,2

Содель Ю.А.

36

Климов Дима

2003

ГОЦОР

38,6

Шелег Н.А.

38

Сухаренко Никита

2003

ГОЦОР

45,7

Содель Ю.А.

 200 м, девушки

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Лучшева Алина

2001

ГОЦОР

29,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

2

Праскушкина Аня

2001

Добруш

31,0

Амелина Н.В.

3

Софейченко Алина

2002

ВСЗ

31,2

Лобков А.В.

   

6

Шинкевич Мария

2001

ГОЦОР

32,2

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

7

Полякова Дарья

2001

ГОЦОР

32,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

15

Бондарева Александра

2002

ГОЦОР

33,8

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

18

Хлебоказова Анастасия

2002

ГОЦОР

34,1

Содель Ю.А.

18

Барабанова Аня

2001

ГОЦОР

34,1

Гулевич Т.А.

20

Гавриленко Вика

2001

ГОЦОР

34,3

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

26

Родинко Вероника

2002

ГОЦОР

34,8

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

28

Казакова Анастасия

2002

ГОЦОР

35,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

28

Чуешова Евгения

2003

ГОЦОР

35,3

Федик И.И.

32

Федосова Александра

2002

ГОЦОР

35,6

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

33

Котова Мария

2004

ГОЦОР

35,8

Шелег Н.А.

40

Демидова Катя

2002

ГОЦОР

37,9

Федик И.И.

41

Крюкова Александра

2003

ГОЦОР

38,0

Федик И.И.

 600 м, юноши

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Петрусенко Сергей

2001

Хойники

1,49,9

Дедицкий, Смольский

2

Белозоров Андрей

2001

Хойники

1,56,4

Кошмар, Явженко

3

Галух Женя

2001

Добруш

1,59,9

Содель, Федик, Шелег.

 

6

Бондаренко Леша

2003

ГОЦОР

2,04,1

Гулевич Т.А.

11

Кошелев Вадим

2003

ГОЦОР

2,08,7

Содель Ю.А.

13

Гаркан Кирилл

2001

ГОЦОР

2,11,5

Содель, Федик, Шелег.

14

Поршаков Евгений

2002

ГОЦОР

2,12,9

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

15

Мухин Вечеслав

2001

ГОЦОР

2,13,2

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

600 м, девушки

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Бутковская Полина

2001

Мозырь

1,47,7

Бутковский А.П.

2

Шарманова Ксения

2001

ГОЦОР

2,00,5

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

3

Бодрунова Кристина

2002

Добруш

2,01,1

Амелина Н.В.

   

13

Садовая Юля

2002

ГОЦОР

2,26,8

Гулевич Т.А.

  • img001
  • img002
  • img003
  • img004
  • img005