• img001.png
  • img002.png
  • img004.png
  • img005.png
  • img006.png

Социальные группы

VK

                logo mst

 

 

                logo noc

Во Дворце легкой атлетики состоялось открытое первенство центра среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 

Соревнования проводились 14.11.2013г. в легкоатлетическом манеже г.Гомеля.  В соревнованиях приняли участие воспитанники ГОЦОР по легкой атлетике, СДЮШОР, ДЮСШ  г.Гомеля и Гомельской области.  Всего 159 человек.

 

Победители и призеры соревнований, а также результаты выступления учащихся центра:

 

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Коноплич Стас

2002

Сож

3,95

Батуро А.В.

2

Воинов Руслан

2002

ГОЦОР

3,85

Гулевич Т.А.

3

Зайцев Игорь

2002

ГОЦОР

3,75

Шелег Н.А.

 

4

Попов Павел

2002

ГОЦОР

3,74

Содель, Шелег.

6

Гопоненко Дени

2002

ГОЦОР

3,66

Содель Ю.А.

7

Харлан Максим

2002

ГОЦОР

3,61

Содель, Шелег.

8

Поршаков Евгений

2002

ГОЦОР

3,59

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

11

Симитко Сергей

2002

ГОЦОР

3,47

 

12

Марфушкин Дима

2002

ГОЦОР

3,46

Федик И.И.

14

Кисилёв Никита

2002

ГОЦОР

3,41

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

16

Власов Тимур

2002

ГОЦОР

3,38

Содель, Федик, Шелег.

18

Золотухин Николай

2003

ГОЦОР

3,31

Содель Ю.А.

20

Анищенко Рома

2002

ГОЦОР

3,21

Гулевич Т.А.

23

Гордейчик Влад

2002

ГОЦОР

3,17

Содель, Шелег.

24

Щетинин Игорь

2002

ГОЦОР

3,13

Содель Ю.А.

25

Потапенко Вячеслав

2002

ГОЦОР

3,13

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

26

Старостенко Евгений

2002

ГОЦОР

3,10

Содель Ю.А.

27

Надточаев Виталий

2002

ГОЦОР

2,99

Тихонова Г.Ф.

28

Городнянский Евгений

2003

ГОЦОР

2,98

Содель Ю.А.

29

Филипенко Антон

2003

ГОЦОР

2,92

Гулевич Т.А.

30

Тамеев Костя

2002

ГОЦОР

2,91

Гулевич Т.А.

31

Кошелев Вадим

2003

ГОЦОР

2,70

Содель Ю.А.

 

Длина, девушки

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Ковалёва Саша

2003

ГОЦОР

3,90

Гулевич Т.А.

2

Пинчук Таня

2002

Сож

3,90

Мариевская З.П.

3

Шишков Виктория

2002

Клен

3,69

Каменец Е.В.

 

4

Кареликова Полина

2003

ГОЦОР

3,61

Гулевич Т.А.

5

Чевелева Алина

2002

ГОЦОР

3,50

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

8

Котова Мария

2002

ГОЦОР

3,31

Шелег Н.А.

9

Мудрагель Кристина

2003

ГОЦОР

3,18

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

9

Довжик Евгения

2002

ГОЦОР

3,18

Содель Ю.А.

13

Потапова Анастасия

2002

ГОЦОР

3,10

Шелег Н.А.

13

Кухаренко Даша

2002

ГОЦОР

3,10

Гулевич Т.А.

13

Кравцова Дарья

2002

ГОЦОР

3,10

Содель, Федик, Шелег.

18

Абушенко Карина

2003

ГОЦОР

2,83

Гулевич Т.А.

20

Хлебоказова Анастасия

2002

ГОЦОР

2,31

Содель Ю.А.

 

Высота, девушки

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Якубенко Катя

2001

ГОЦОР

120

Гулевич Т.А.

2

Задорожная Аделина

2001

ГОЦОР

120

Тихонова Г.Ф.

 

Высота, юноши

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Рахматулаев Кирилл

2002

ГОЦОР

1,25

Гулевич Т.А.

2

Чирков Артем

2002

ГОЦОР

1,20

Содель, Шелег.

3

Сороченко Дима

2002

ГОЦОР

1,10

Тихонова Г.Ф.

 

4

Задорожник Александр

2001

ГОЦОР

155

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

6

Попов Павел

2002

ГОЦОР

125

Содель, Федик, Шелег.

8

Воинов Руслан

2002

ГОЦОР

120

Гулевич Т.А.

 

 

 

 

 

Ядро, юноши

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Новиков Степан

2002

ГОЦОР

8,03

Захаренко В.А.

2

Зайцев Ярослав

2002

ВСЗ

6,81

Рабенок И.С.

3

Зайцев Андрей

2002

ВСЗ

6,61

Лобков А.В.

 

5

Игнатенко Арсений

2002

ГОЦОР

4,42

Содель, Шелег.

в/к

Козлов Егор

2000

ГОЦОР

10,45

Безуевский И.М.

 

 

 

Ядро, девушки

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Колесникова Анна

2002

ГОЦОР

6,01

Захаренко В.А.

2

Никитенко Арсения

2002

ГОЦОР

5,96

Захаренко В.А.

3

Дейкун Елена

2002

ВСЗ

5,20

Никитена  В.А.

 

 

 

50с/б, девушки

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Барецкая Королина

2002

Динамо

9,0

Хайрулина

2

Бондарева Александра

2002

ГОЦОР

9,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

3

Якубенко Евгения

2002

ГОЦОР

9,5

Гулевич Т.А.

 

4

Чуешова Евгения

2003

ГОЦОР

9,6

Федик И.И.

5

Хлебоказова Анастасия

2002

ГОЦОР

9,8

Содель Ю.А.

7

Иванова Екатерина

2003

ГОЦОР

10,2

Гулевич Т.А.

9

Антоненко Яна

2003

ГОЦОР

10,4

Гулевич Т.А.

11

Крюкова Александра

2003

ГОЦОР

11,7

Федик И.И.

 

50с/б, юноши

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Бондрунова Кристина

2001

Добруш

8,7

Амелина Н.В.

2

Шараева Маша

2001

Добруш

9,0

Амелина Н.В.

3

Полякова Дарья

2001

ГОЦОР

9,4

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

 

4

Булах Александра

2001

ГОЦОР

9,6

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

4

Шарманова Ксения

2001

ГОЦОР

9,7

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

7

Швайликова Кристина

2001

ГОЦОР

10,1

Содель, Федик, Шелег.

 

 

 

50м, юноши

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Рогут Никита

2001

ОСК ФПБ

7,0

Лобков А.В.

2

Ковзелев Вечяслав

2001

ОСК ФПБ

7,2

Лобков А.В.

3

Саковский Дима

2001

ГОЦОР

7,4

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

 

5

Харлан Максим

2002

ГОЦОР

7,8

Содель, Федик, Шелег.

5

Поздняков Кирилл

2003

ГОЦОР

7,8

Шелег Н.А.

5

Рачков Владислав

2001

ГОЦОР

7,8

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

10

Стрижак Денис

2001

ГОЦОР

7,9

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

10

Киселев Никита

2002

ГОЦОР

7,9

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

14

Савельев Павел

2001

ГОЦОР

8,0

Гулевич Т.А.

14

Ивченко Влад

2001

ГОЦОР

8,0

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

14

Демедок Влад

2001

ГОЦОР

8,0

Федик И.И.

14

Платонов Миша

2002

ГОЦОР

8,0

Федик И.И.

14

Авласенко Игорь

2001

ГОЦОР

8,0

Шелег Н.А.

19

Гордейчик Влад

2002

ГОЦОР

8,1

Содель, Федик, Шелег.

19

Новиков Дмитрий

2001

ГОЦОР

8,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

19

Комаров Владислав

2002

ГОЦОР

8,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

19

Зайцев Игорь

2002

ГОЦОР

8,1

Шелег Н.А.

28

Чернов Юрий

2002

ГОЦОР

8,2

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

28

Тамеев Костя

2002

ГОЦОР

8,2

Гулевич Т.А.

31

Бондаренко Леша

2003

ГОЦОР

8,3

Гулевич Т.А.

31

Семитко Сергей

2002

ГОЦОР

8,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

31

Громов Даниил

2001

ГОЦОР

8,3

Содель, Федик, Шелег.

34

Кошелев Вадим

2003

ГОЦОР

8,4

Содель Ю.А.

37

Щетинин Игорь

2002

ГОЦОР

8,5

Содель Ю.А.

37

Климов Дима

2003

ГОЦОР

8,5

Шелег Н.А.

39

Гаркан Кирилл

2001

ГОЦОР

8,6

Содель, Федик, Шелег.

40

Балалаев Кирилл

2002

ГОЦОР

8,7

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

40

Снеговский Роман

2002

ГОЦОР

8,7

Содель, Федик, Шелег.

42

Старостенко Евгений

2002

ГОЦОР

8,8

Содель Ю.А.

42

Амельченко Никита

2001

ГОЦОР

8,8

Содель, Федик, Шелег.

44

Михальков Дима

2002

ГОЦОР

8,9

Федик И.И.

44

Филипенко Антон

2003

ГОЦОР

8,9

Гулевич Т.А.

44

Пилипенко Данила

2004

ГОЦОР

8,9

Содель Ю.А.

47

Анищенко Рома

2002

ГОЦОР

9,0

Гулевич Т.А.

48

Сухарко Никита

2003

ГОЦОР

9,2

Содель Ю.А.

 

 

 

50м, девушки

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Лучшева Алина

2001

ГОЦОР

7,2

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

2

Проскушкина Аня

2001

Добруш

7,3

Амелина Н.В.

3

Скоблик Валерия

2001

Сож

7,4

Арбузов Н.Г.

 

4

Ковалева Саша

2003

ГОЦОР

7,5

Гулевич Т.А.

6

Швайликова Кристина

2001

ГОЦОР

н/я

Содель, Федик, Шелег.

8

Шинкевич Марина

2001

ГОЦОР

7,7

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

12

Барабанова Анна

2001

ГОЦОР

7,9

Гулевич Т.А.

12

Гавриленко Виктория

2001

ГОЦОР

7,9

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

20

Хлебоказова Анастасия

2002

ГОЦОР

8,0

Содель Ю.А.

24

Чуешова Евгения

2003

ГОЦОР

8,1

Федик И.И.

24

Котова Мария

2004

ГОЦОР

8,1

Шелег Н.А.

28

Антоненко Яна

2003

ГОЦОР

8,2

Гулевич Т.А.

28

Кульбеда Дарина

2001

ГОЦОР

8,2

Федик И.И.

36

Казакова Анастасия

2001

ГОЦОР

8,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

39

Иванова Юлиана

2001

ГОЦОР

8,4

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

39

Иванова Катя

2003

ГОЦОР

8,4

Гулевич Т.А.

39

Федосова Александра

2002

ГОЦОР

8,4

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

39

Чеделева Анна

2002

ГОЦОР

8,4

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

39

Мудрагель Кристина

2003

ГОЦОР

8,4

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

39

Балмакова Яна

2002

ГОЦОР

8,4

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

51

Демченко Виолета

2002

ГОЦОР

8,5

Шелег Н.А.

51

Ковалева Ангелина

2001

ГОЦОР

8,5

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

51

Розенко Вероника

2002

ГОЦОР

8,5

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

59

Демидова Екатерина

2002

ГОЦОР

8,8

Федик И.И.

59

Орловская Анна

2003

ГОЦОР

8,8

Шелег Н.А.

61

Киреликова Полина

2003

ГОЦОР

8,9

Гулевич Т.А.

63

Зубронова Кристина

2003

ГОЦОР

9,1

Шелег Н.А.

64

Крюкова Александра

2003

ГОЦОР

9,2

Федик И.И.

65

Абушенко Карина

2002

ГОЦОР

9,4

Гулевич Т.А.

 

 

 

200 м, юноши

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Рогут Никита

2001

ВСЗ

29,6

Лобков А.В.

2

Ковзеле Вечяслав

2001

ВСЗ

30,3

Лобков А.В.

3

Харлан максим

2002

ГОЦОР

30,6

Содель, Федик, Шелег.

   

4

Задорожник Александр

2001

ГОЦОР

30,9

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

5

Стрижак Денис

2001

ГОЦОР

31,1

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

9

Рахматулаев Кирилл

2001

ГОЦОР

31,7

Гулевич Т.А.

11

Авласенко Игорь

2001

ГОЦОР

32,0

Шелег Н.А.

14

Платонов Миша

2002

ГОЦОР

32,6

Федик И.И.

17

Поздняков Кирилл

2003

ГОЦОР

32,7

Шелег Н.А.

18

Максименко Даниил

2001

ГОЦОР

33,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

19

Зайцев Игорь

2002

ГОЦОР

33,3

Шелег Н.А.

22

Громов Даниил

2001

ГОЦОР

33,8

Содель, Федик, Шелег.

24

Комаров Владислав

2002

ГОЦОР

34,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

26

Семитко Сергей

2002

ГОЦОР

35,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

27

Пыжеков Павел

2001

ГОЦОР

35,6

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

28

Щетинин Игорь

2002

ГОЦОР

35,7

Содель Ю.А.

29

Кошелев Вадим

2003

ГОЦОР

35,8

Содель Ю.А.

30

Михальков Дима

2002

ГОЦОР

36,1

Федик И.И.

32

Снеговский Рома

2002

ГОЦОР

37,4

Содель, Федик, Шелег.

33

Пилипенко Данила

2004

ГОЦОР

37,6

Содель Ю.А.

34

Балалаев Кирилл

2002

ГОЦОР

37,7

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

35

Старостенко Евгений

2002

ГОЦОР

38,2

Содель Ю.А.

36

Климов Дима

2003

ГОЦОР

38,6

Шелег Н.А.

38

Сухаренко Никита

2003

ГОЦОР

45,7

Содель Ю.А.

 

 

 

200 м, девушки

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Лучшева Алина

2001

ГОЦОР

29,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

2

Праскушкина Аня

2001

Добруш

31,0

Амелина Н.В.

3

Софейченко Алина

2002

ВСЗ

31,2

Лобков А.В.

   

6

Шинкевич Мария

2001

ГОЦОР

32,2

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

7

Полякова Дарья

2001

ГОЦОР

32,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

15

Бондарева Александра

2002

ГОЦОР

33,8

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

18

Хлебоказова Анастасия

2002

ГОЦОР

34,1

Содель Ю.А.

18

Барабанова Аня

2001

ГОЦОР

34,1

Гулевич Т.А.

20

Гавриленко Вика

2001

ГОЦОР

34,3

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

26

Родинко Вероника

2002

ГОЦОР

34,8

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

28

Казакова Анастасия

2002

ГОЦОР

35,3

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

28

Чуешова Евгения

2003

ГОЦОР

35,3

Федик И.И.

32

Федосова Александра

2002

ГОЦОР

35,6

Содель Ю.А., Шелег Н.А.

33

Котова Мария

2004

ГОЦОР

35,8

Шелег Н.А.

40

Демидова Катя

2002

ГОЦОР

37,9

Федик И.И.

41

Крюкова Александра

2003

ГОЦОР

38,0

Федик И.И.

 

 

  • img001
  • img002
  • img003
  • img004
  • img005