Новости

Социальные группы

VK

                logo mst

 

 

                logo noc

Во Дворце легкой атлетики состоялось открытое первенство центра среди юношей и девушек 1997-98,1999 г.р.

SSA41400

 

 

Соревнования проводились 21.11.2013г. во Дворце легкой атлетики г.Гомеля.  В соревнованиях приняли участие воспитанники ГОЦОР по легкой атлетике, СДЮШОР, ДЮСШ  г.Гомеля и Гомельской области.  Всего 115 человек.

 

 

Победители и призеры, а также результаты выступления учащихся центра:

 

 

 

Длина, юноши 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Коцур Дмитрий

1997

ГОЦОР

6,64

Матвеенко, Климова, Мастич

2

Белоусов Кирилл

1998

ГОЦОР

6,57

Кировы, Смеян, Марченков

3

Семенов Илья

1998

ГОЦОР

5,94

Крук, Ковалев

 

Длина, юноши 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Ярец Алексей

1999

Сож

6,05

Батуро А.В.

2

Холимоненко Даниил

1999

Светлогорск

5,53

Бандура Л.И.,

Володкович В.С.

3

Чижик Роман

1999

Речица

5,49

Стариков А.В.

 

7

Николаев Евгений

1999

ГОЦОР

4,97

Гулевич Т.А.

 8

Тялош Никита

2000

ГОЦОР

4,80

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

9

Дубков Андрей

2000

ГОЦОР

4,26

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

 

Длина, девушки 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Ядченко Яна

1997

ГОЦОР

5,38

Федик И.И., Корчак М.М, Содель Ю.А.

2

Короленко Карина

1998

ГОЦОР

5,28

Содель Ю.А.

3

Демьянчикова Катя

1998

ГОЦОР

5,15

Содель Ю.А.

 

4

Филонова Валерия

1998

ГОЦОР

4,90

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

 

Длина, девушки 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Пинчук Анна

1999

Речица

5,07

Стариков А.В.

2

Саламонова Катя

1999

СДЮШОР 7

4,73

Крук А.И.

3

Морарь Катя

1999

Речица

4,62

Мариевская З.П.

 

Шест, девушки 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Короленко Карина

1998

ГОЦОР

300

Содель Ю.А.

2

Демьянчикова Катя

1998

ГОЦОР

300

Содель Ю.А.

3

Громова Елизавета

1998

ГОЦОР

260

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

 

в/к

Давыденко Вика

1994

ГОЦОР

360

Федик И.И.

 

Шест, юноши 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Кравченко Иван

1998

ГОЦОР

380

Беляк, Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

2

Фоминов Алексей

1998

ГОЦОР

360

Федик И.И.

 

в/к

Саковский Артем

1996

ГОЦОР

360

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

 

Шест, юноши 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Чуешов Егор

1999

ГОЦОР

340

Федик И.И.

2

Пилипенко Влад

1999

ГОЦОР

340

Содель Ю.А.

3

Новиков Юрий

1999

ГОЦОР

320

Федик И.И.

 

4

Лобачев Герман

1999

ГОЦОР

300

Содель Ю.А.

 

Высота, девушки 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Гришкова Ангелина

1999

УОР

155

Мариненко

2

Алисиевич Мария

1999

УОР

150

Мариненко

 

Высота, юноши 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Мяленков Андрей

1997

ГОЦОР

165

Гулевич Т.А.

2

Лысый Андрей

1998

УОР

165

Чернушевич А.И. Мариненко

3

Голубев Андрей

1998

ГОЦОР

160

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

 

Высота, юноши 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Лукашев Артем

1999

ГОЦОР

175

Смеян Т.Г., Марченков А.Н.

2

Николаев Евгений

1999

ГОЦОР

160

Гулевич Т.А.

 

в/к

Алейников Денис

2000

ГОЦОР

155

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

 

Ядро, юноши 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Кожан Андрей

1997

УОР

16,00

Степановы С.И., Е.Н., Исаенко О.Н.

2

Чуешков Олег

1998

УОР

14,73

Куприянов В.А.

3

Зинкевич Олег

1997

Туров

14,25

Пешевич Д.О.

 

Ядро, юноши 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Чернышев Вадим

1999

УОР

11,95

Степановы С.И., Е.Н., Кашевая М.В.

2

Дорофеев Дмитрий

1999

УОР

11,46

Степановы С.И., Е.Н., Гавриченко В.М.

3

Ведьгун Алексей

1999

Сож

9,97

Батура А.В.

 

4

Поздняков Валентин

1999

ГОЦОР

9,41

Безуевский И.М.

5

Данев Григорий

2000

ГОЦОР

8,48

Захаренко В.А.

6

Бабичев Дмитрий

2001

ГОЦОР

8,32

Захаренко В.А.

7

Слуцкий Михаил

2000

ГОЦОР

8,09

Захаренко В.А.

8

Курленко Алексей

1999

ГОЦОР

8,02

Захаренко В.А.

9

Алех Игорь

1999

ГОЦОР

7,81

Захаренко В.А., Марченков А.Н.

10

Козлов Егор

2000

ГОЦОР

7,55

Безуевский И.М.

11

Шиндин Илья

2000

ГОЦОР

7,28

Захаренко В.А.

 

Ядро, девушки 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Савочкина Мария

1997

Клен

11,54

Климова Е.А., Матвеенко О.М. Куприянов В.А.

2

Шпалак Анна

1998

ГОЦОР

10,12

Коноплева Т.Д. Безуевский И.М.

3

Приходько Вика

1998

УОР

9,57

Куприянов В.А.

 

7

Мармылева Татьяна

1998

ГОЦОР

8,30

Тихонова Г.Ф. Безуевский И.М.

 

Ядро, девушки 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Левковская Ольга

2000

УОР

10,26

Куприянов В.А.

2

Гулевич Валерия

2000

УОР

9,83

Куприянов В.А.

3

Салодкая лера

1999

Клен

8,93

Кировы

 

5

Головаченко Мария

2000

ГОЦОР

8,40

Захаренко В.А.

 

Копье, девушки 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Шпалак Анна

1998

ГОЦОР

41,04

Коноплева Т.Д. Безуевский И.М.

2

Севдалева Ксения

1998

ГОЦОР

30,30

Смеян Т.Г. Марченков А.Н.

3

Бородулина Алина

1998

ГОЦОР

23,45

Безуевский И.М.

 

Копье, девушки 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Федорова Арина

1999

ГОЦОР

23,55

Смеян Т.Г. Марченков А.Н. Крук А.И., Боровая В.А.

 

60с/б, девушки 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Логачева Инна

1997

УОР

9,2

Амелина

 

60с/б, девушки 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Лихота Лиза

1999

УОР

9,3

Амелина

2

Мымрина Даша

2000

Мозырь

11,0

Шахлан С.В.

 

60с/б, юноши 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Коцур Дмитрий

1997

ГОЦОР

8,3

Мастич П.М.

 

60с/б, юноши 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Пилипенко Влад

1999

ГОЦОР

9,5

Содель Ю.А.

2

Лобачев Герман

1999

ГОЦОР

9,8

Содель Ю.А.

в/к

Алейников Денис

2000

ГОЦОР

9,7

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

 

в/к

Дубков Андрей

2000

ГОЦОР

11,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

в/к

Тялош Никита

2000

ГОЦОР

11,0

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

 

60м, юноши 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Заболотный Юрий

1997

УОР

6,9

Крук, Ковалев

2

Сколпешкин Влад

1997

Гомсельмаш

7,1

Сухоцкий В.Г.

3

Доля Александр

1998

УОР

7,3

Ковалев В.И.

 

60м, юноши 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Ярец Алексей

1999

Речица

7,2

Батура А.В.

2

Чуешков Егор

1999

ГОЦОР

7,5

Федик И.И.

3

Ковалев Олег

1999

Гомсельмаш

7,6

Соцкий В.С.

 

12

Дроздов Женя

1999

ГОЦОР

8,8

Федик И.И.

 

60м, девушки 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Ядченко Яна

1997

ГОЦОР

7,8

Федик И.И.

2

Филонова Валерия

1998

ГОЦОР

8,2

Смеян Т.Г. Марченков А.Н.

3

Еремейчик Ольга

1998

Туров

8,3

Пешевич Д.Ю.

 

60м, девушки 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Мартинович Анна

1999

Гомсельмаш

7,9

 

2

Саламонова Катя

1999

ДЮСШ 7

8,1

Крук

3

Брундукова Ксения

1999

ГОЦОР

8,2

Елисеенко А.П.

 

6

Серпикова Ангелина

1999

ГОЦОР

8,6

Смеян Т.Г. Марченков А.Н.

в/к

Говядкова Алекандра

2000

ГОЦОР

8,0

Гулевич Т.А.

 

200 м, юноши 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Лысый Андрей

1998

УОР

24,5

Чернышев А.И. Мариненко

2

Сколпешкин Владислав

1997

Гомсельмаш

24,8

Суховский В.Г.

3

Кравченко Иван

1998

ГОЦОР

25,2

Смеян Т.Г. Марченков А.Н.

   

12

Фоминов Алексей

1998

ГОЦОР

30,2

Федик И.И.

 

200 м, юноши 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Петровский Кирилл

1999

Светлогорск

25,4

Афонасьев А.К.

2

Хихлов Алексей

1999

Гомсельмаш

26,5

Соцкий В.С.

3

Пилипенко Влад

1999

ГОЦОР

26,9

Содель Ю.А.

   

5

Лобачев Герман

1999

ГОЦОР

27,6

Содель Ю.А.

9

Новиков Юра

1999

ГОЦОР

28,5

Федик И.И.

14

Дроздов Женя

1999

ГОЦОР

30,1

Федик И.И.

15

Игнатенко Алексей

1999

ГОЦОР

30,8

Шелег Н.А

 

200 м, девушки 1997-1998

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Одиноченко Анастасия

 

УОР

28,3

Климова, Платонов

2

Еремейчик Ольга

1998

Туров

29,3

Пешевич Д.Ю.

3

Брушкова Вика

1998

Гомель

29,7

Амелина

 

200 м, девушки 1999

 

место

Фамилия Имя

г.р.

Школа

Результат 

Тренер-преподаватель

1

Крупенко Елена

1999

 

27,3

Соцкий В.С.

2

Марцикевич Анна

1999

Гомсельмаш

27,5

 

3

Саламонова Катя

1999

ДЮСШ 7

29,1

Крук

   

5

Серпикова Ангелина

1999

ГОЦОР

30,2

Смеян Т.Г. Марченков А.Н.

7

Задорожнюк Анна

1999

ГОЦОР

30,8

Мастич П.М., Елисеенко А.П.

 

 

  • img001
  • img002
  • img003
  • img004
  • img005